Itahyê, terrenos e casas Tamboré Polo Empresarial - Santana de Parnaíba - Itacolomy

Itahyê, terrenos e casas Tamboré Polo Empresarial - Santana de Parnaíba

Condomínio

Pronto

Itahyê, terrenos e casas Tamboré Polo Empresarial - Santana de Parnaíba

até  5 quartos

até  5 suítes

até  8 banheiros

até  8 vagas

até  608

até  5 quartos

até  5 suítes

até  8 banheiros

até  8 vagas

até  608

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Plantas

Quadro de áreas

Térreo

PretensãoTipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
VendaTerrenoTérreo-420.0-----
VendaCasaTérreo385.0510.0-4463
VendaCasaTérreo450.0580.0-4465
VendaTerrenoTérreo-460.95-----
VendaTerrenoTérreo-449.5-----
VendaTerrenoTérreo-910.45-----
VendaCasaTérreo420.0460.0-558-
VendaCasaTérreo400.0428.0-445-
VendaCasaTérreo335.0420.0-4462
VendaCasaTérreo252.0474.0-3352
VendaCasaTérreo460.0464.0-4462
VendaCasaTérreo266.0429.0-3354
VendaCasaTérreo440.0420.0-4265
VendaCasaTérreo374.0420.0-4464
VendaCasaTérreo-400.0-334-
VendaCasaTérreo227.27420.0-3334
VendaCasaTérreo347.83442.38-4472
Venda/AluguelCasaTérreo535.0512.0-3368
VendaCasaTérreo404.0420.0-4464
VendaCasaTérreo402.52433.78-4463
VendaCasaTérreo608.0758.0-4465
VendaCasaTérreo420.0412.0-4464
Venda/AluguelCasaTérreo535.0512.0-4468
VendaCasaTérreo420.0476.0-4454
VendaCasaTérreo230.0425.0-3354
VendaCasaTérreo420.0480.0-4466
VendaCasaTérreo388.0420.0-4466
VendaCasaTérreo342.0342.0-4362
VendaCasaTérreo221.26420.0-3352
VendaCasaTérreo470.0470.0-4254
VendaCasaTérreo600.0520.0-4464
VendaCasaTérreo320.0420.0-3352
VendaCasaTérreo284.0420.0-4464
VendaTerrenoTérreo-622.5-----
VendaTerrenoTérreo-619.0-----
VendaCasaTérreo380.0470.0-3357
Venda/AluguelCasaTérreo470.0470.0-4254
VendaTerrenoTérreo-523.0-----

Localização

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies